Сегодня вручили серебряные медали Кудрявцевой Милане и Гагариной Ксении, а также чествовали социально- активного выпускника Освальда Владимира! От всей души поздравляем выпускников, родителей, Ольгу Николаевну и всех педагогов, воспитавших прекрасных детей!

07 мая 2024, 11:55

Сегодня Кузьминой Ольге Николаевне, учителю математике мэр города Максим Викторович Торопкин вручил ведомственную награду ЗНАК ОТЛИЧИЯ Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения"

5 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» состоялся литературный вечер городского конкурса «Усольские самородки». Организаторы данного конкурса-МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», литературное объединение имени Ю.П.Аксаментова. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ 1 межмуниципального конкурса литературного творчества «Усольские самородки» (рассказ Доброе слово», стихотворение «Воспоминание о БАМЕ, Станция Таксимо») Ковтуненко Татьяну Модестовну, учителя русского и литературы.

30 января 2024, 17:59

Поздравляем команду юношей, занявших 3 место в первенстве города по стритболу среди юношей 2009-2010г.р. общеобразовательных учреждений г.Усолье-Сибирское

С целью повышения престижа профессии педагога и выявления молодых талантливых специалистов с 19 января по 25 января 2024 года проходил муниципальный конкурс «Новая волна». Терентьева Анастасия Владимировна, учитель химии и географии приняла участие в конкурсе в номинации «Лучший молодой педагогический работник общеобразовательной организации». Анастасия Владимировна занята второе почетное место. Поздравляем Анастасию Владимировну и желаем новых высот в профессиональной деятельности.