20 марта на территории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" прошла городская акция "Родительский патруль". Участники акции раздавали памятки безопасного поведения в весенний период времени, призывали соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

В нашей школе мы тоже провели свои масленичные гуляния для учащиеся 1-11 классов и их родителей.

Уважаемые родители! С началом зимних каникул у ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых. Это может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.

Профилактика гриппа и ОРВИ (видеоролики)