ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ о мерах безопасности во время летних каникул «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО – 2024»

17 мая состоялось общешкольное собрание на тему "Безопасные каникулы" на котором выступила Кулакова Л.С.врио начальника ОДН ОВД, которая рассказала о правилах поведения детей во время летних каникул, ответственности родителей за детей, профилактике экстремизма и терроризма.

Государственные инспекторы по пожарному надзору информируют, что в период со 06 по 10 мая в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло пять бытовых, четыре лесных пожара, а так же зафиксировано четыре возгорания мусора и сухой растительности на открытой территории. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.