19 апреля волонтеры 8б класса приняли участие в городской экологической акции, посвящённой Дню земли. Ребята облагораживали территорию по улице Карла Либкнехта.

Учащиеся 10 класса в рамках проекта «Дети войны», приготовили небольшие сладкие сюрпризы для пожилых людей данной категории и посетили их на дому

В начале февраля глава Усолья Максим Торопкин планирует поехать на Украину, в Авдеевку, чтобы доставить гуманитарный груз и встретиться с усольчанами, служащими в войсковой части , над которой шефствует наш город. Наша школа не осталась в стороне. Мы решили собрать помощь, чтобы она лично в руки дошла до военных.

55 новогодних открыток были переданы в социальный центр поддержки населения города и района . В изготовлении открыток работали дети 4-7 классов.

День добровольца (волонтёра) в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N2" прошёл очень насыщенно. Учащиеся и сотрудники нашей школы всегда помогают тем, кто в этом нуждается.