17 мая состоялось общешкольное собрание на тему "Безопасные каникулы" на котором выступила Кулакова Л.С.врио начальника ОДН ОВД, которая рассказала о правилах поведения детей во время летних каникул, ответственности родителей за детей, профилактике экстремизма и терроризма.

Уважаемые родители! С началом зимних каникул у ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых. Это может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.

07 декабря 2023г. в школе состоялось родительское собрание "Итоги полугодия" с участием инспектора ОДН ОВД Кулаковой Л.С.. Инспектор ответила на вопросы родителей и провела профилактическую беседу по вопросу предупреждения вовлечение подростков и молодёжи в антиобщественную деятельность; антибуллинговая политика.