Сегодня вручили серебряные медали Кудрявцевой Милане и Гагариной Ксении, а также чествовали социально- активного выпускника Освальда Владимира! От всей души поздравляем выпускников, родителей, Ольгу Николаевну и всех педагогов, воспитавших прекрасных детей!

Государственные инспекторы по пожарному надзору информируют, что в период с 17 по 23 июня в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 2 бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.