Сегодня Школа N2 выполнила важное поручение администрации города, высадив более 30 молодых деревьев в сквере по ул. Менделеева. Выражаем огромную благодарность нашим детям, родителям и коллегам!

Огонь не терпит легкомыслия и неаккуратности! Всего одна искра способна превратиться в неконтролируемую смертоносную стихию. Выгорают целые поселки и сотни гектаров леса, гибнут люди и животные. Соблюдайте правила безопасности во время пожароопасного сезона. Обнаружив лесной пожар, немедленно сообщите об этом: 8-800-100-94-00.

Именно так называется городская экологическая операция в которой принимают участие учащиеся, педагоги и родители МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N2".

А это значит, что мы продолжаем участие в городской экологической операции "БУДЕМ ПТИЦАМ ПОМОГАТЬ НАШУ ЗИМУ ЗИМОВАТЬ!"