В первый день лета на территории ДК "Мир" с советниками директоров по воспитанию и муниципальным координатором приготовили для детей интересную и уникальную интерактивную площадку "ИгроГрад", на которой любой желающий ребёнок смог поиграть в настольные игры!

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая. 30 января 1991 года Постановлением Президиума Верховного Совета РФ № 568-1 он получил статус государственного праздника России.

В преддверии праздника советник директора по воспитанию Кучерова Алина Алексеевна для учащихся 5 - 6 классов провела мероприятие «День детских общественных объединений», которое является аналогом детской игры "Крестики❌➖нолики⭕"

8 мая в нашей школе состоялась интеллектуальная игра среди команд учащихся 9 - 10х классов. Ребята продемонстрировали свои знания истории Великой Отечественной войны. С первых минут лидировала с большим отрывом команда учащихся 9 класса "А". По итогам игры места распределились следующим образом: 1 место - 9"А" 2 место - 10"А" 3 место - 9"Б" Поздравляем победителей!

Сегодня в парке "ПАТРИОТ" состоялось спортивное мероприятие «Эстафета памяти», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Учащиеся 5 - 8 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N2" прошли 11 станций по 79 метров. В эстафете приняли участие 143 учащихся.