Сегодня вручили серебряные медали Кудрявцевой Милане и Гагариной Ксении, а также чествовали социально- активного выпускника Освальда Владимира! От всей души поздравляем выпускников, родителей, Ольгу Николаевну и всех педагогов, воспитавших прекрасных детей!

Ежегодно, 12 июня, наша страна отмечает важный государственный праздник — День России – праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны.

12 июня мы отмечаем День России - национальный государственный праздник Российской Федерации. Он был учрежден в 1994 году и связан с историческим событием: 12 июня 1990 года Верховный совет Российской Федерации принял Декларацию о государственном суверенитете.

На моём рисунке Поле с колосками, Церковка на горке Рядом с облаками. На моём рисунке Мама и друзья, На моём рисунке Родина моя.

В первый день лета на территории ДК "Мир" с советниками директоров по воспитанию и муниципальным координатором приготовили для детей интересную и уникальную интерактивную площадку "ИгроГрад", на которой любой желающий ребёнок смог поиграть в настольные игры!