• Викторина. День детских общественных объединений

В преддверии праздника советник директора по воспитанию Кучерова Алина Алексеевна для учащихся 5 - 6 классов провела мероприятие «День детских общественных объединений», которое является аналогом детской игры "Крестики❌➖нолики⭕"
    Викторина. День детских общественных объединений.
    ?В начале немного рассказала об истории возникновения праздника.
    ?В ходе игры ребята с большим удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, и, даже, смогли побывать в роли настоящих пионеров.
    ?В разные годы главными ценностями были и остаются такие понятия, как преданность Родине, сохранение исторической памяти, трудолюбие и уважение к старшему поколению.