• Профилактическая квест-игра "Класс#ВместеДружба"

Нарастающая тенденция к усилению агрессивных проявлений среди несовершеннолетних, в том числе буллинга, на протяжении последних лет остается одной из ведущих социально значимых проблем нашего общества, которая обуславливает острую необходимость организации решительного и активного противодействия.
    Профилактическая квест-игра "Класс#ВместеДружба".
    Для снижения риска распространения данного явления и создания благоприятных социально-психологических условий для физического и психического здоровья обучающихся в нашей школе систематически проходят профилактические недели, беседы, игры, часы общения и не только...

Например, 22 марта в школе прошла очень интересная квест-игра "Класс#ВместеДружба". Игра состояла из 5 локаций, которые соответствовали определённым цветам в маршрутных листах:
    ?Локация №1 #КтоЯ
    ?Локация №2 #БудьВКонтакте
    ?Локация №3 #ОбщееДело
    ?Локация №4 #ИнфоФильтр
    ?Локация №5 #ТыНеОдин

Классные команды во главе со своими командирами были увлечены игрой с первых минут, ребята почерпнули много новой и полезной информации для себя, а так же стали сплочённее.