• Городская эко-операция "Будем птицам помогать нашу зиму зимовать!" подходит к концу

Автор: Кучерова А.А.
    В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" в данной акции принимали участие не только учащиеся 1-11 классов и педагоги, а так же родители. За весь период операции были проведены такие мероприятия, как: беседы, классные часы, кинолектории, изготовление листовок и их размещение на микрорайоне, мастер-классы по изготовлению декоративных кормушек и конструированию птиц из пластилина, изготовление кормушек и размещение их на микрорайоне с последующей подкормкой, выставка рисунков, научные наблюдения за птицами в рамках уроков окружающего мира.
    Городская эко-операция "Будем птицам помогать нашу зиму зимовать!" подходит к концу.