• Встреча с представителями Совета ветеранов МВД

Автор: Кудрявцева А.Н.
    Сегодня, 28 февраля, в рамках профилактической работы с несовершеннолетними, инспектором ОДН ОВД Кулаковой Л. С. была организована встреча учащихся, состоящими на профилактических учетах с представителями Совета ветеранов МВД. Встреча состоялась в музее МВД. Ребят познакомили с историей полиции (милиции), рассказали интересные истории из свой службы, показали много экспонатов. Большое спасибо председателю Совета ветеранов МВД Харченко В.С. и членам Совета: Михеевой Л. В.; Погребняк М. А. ; Плашунову А.М; Барабаш В. З.за интересную экскурсию.
    Встреча с представителями Совета ветеранов МВД.