• «Новая волна» - 2024

Автор: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
    С целью повышения престижа профессии педагога и выявления молодых талантливых специалистов с 19 января по 25 января 2024 года проходил муниципальный конкурс «Новая волна». Терентьева Анастасия Владимировна, учитель химии и географии приняла участие в конкурсе в номинации «Лучший молодой педагогический работник общеобразовательной организации». Анастасия Владимировна занята второе почетное место. Поздравляем Анастасию Владимировну и желаем новых высот в профессиональной деятельности.
    «Новая волна»  - 2024.