• Время помогать!

Автор: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
    В начале февраля глава Усолья Максим Торопкин планирует поехать на Украину, в Авдеевку, чтобы доставить гуманитарный груз и встретиться с усольчанами, служащими в войсковой части , над которой шефствует наш город. Наша школа не осталась в стороне. Мы решили собрать помощь, чтобы она лично в руки дошла до военных.
    Время помогать!.

В начале февраля глава Усолья Максим Торопкин планирует поехать на Украину, в Авдеевку, чтобы доставить гуманитарный груз и встретиться с усольчанами, служащими в войсковой части , над которой шефствует наш город. Об этом градоначальник рассказал 10 января на заседании Оргкомитета по оказанию благотворительной помощи и поддержки гражданам , участвующим в СВО.

В четверг мы общими усилиями родителей,у чеников и педагогами собрали посылки на СВО, они уедут с нашим мэром Торопкиным М.В., в коробках отправили тëплые носки, тонкие носки, туалетное мыло, хозяйственное мыло и конечно же купили карамельки 6кг. Отдельное спасибо каждому кто не остался в стороне.. В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо огромное родителям, ученикам и коллегам.

Жданова С.А., председатель профкома