• День добровольца (волонтёра)

Автор: Кучерова А.А.
    День добровольца (волонтёра) в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N2" прошёл очень насыщенно. Учащиеся и сотрудники нашей школы всегда помогают тем, кто в этом нуждается.
    День добровольца (волонтёра).

День добровольца - это ещё один повод сделать доброе дело.

В течение недели учащиеся совместно с классными руководителями дарили книги библиотеке, писали письма солдатам, участвовал в кинолекториях, мастерили и размещали кормушки, кормили братьев наших меньших, участвовали в классных часах и беседах, рисовали рисунки, возложили цветы к вечному огню и это только малая часть добрых дел наших учащихся и педагогов.