17 мая состоялось общешкольное собрание на тему "Безопасные каникулы" на котором выступила Кулакова Л.С.врио начальника ОДН ОВД, которая рассказала о правилах поведения детей во время летних каникул, ответственности родителей за детей, профилактике экстремизма и терроризма.

20 марта на территории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" прошла городская акция "Родительский патруль". Участники акции раздавали памятки безопасного поведения в весенний период времени, призывали соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

15 февраля 2024, 15:12

Расписание ВПР - 2024

С 15 февраля по 5 марта проходит Социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области"

15 января 2024, 12:28