• Викторина "День комсомола!", посвященная 105-летию ВЛКСМ

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" прошла викторина "День комсомола!", посвященная 105-летию ВЛКСМ. Участниками данного мероприятия стали команды учащихся 10 класса.

Викторина "День комсомола!", посвященная 105-летию ВЛКСМ.
    Учащиеся включились с самого начала мероприятия и продуктивно работали в команде, обсуждали, спорили, делились мнениями.
    С небольшим отрывом победила команда "Комсомолы". По мимо грамот командам были вручены сладкие подарки, а команде-победительнице памятные призы.
    Фотографии