• Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

Фестивальный проезд, д. 11
    29 сентября 2023 года на территории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" состоялся субботник.
    Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!».

29 сентября 2023 года на территории МБОУ СОШ №2  состоялся субботник. Наступила осень - очень красивое время года, очень интересно наблюдать за тем, как падают листья с деревьев, как природа готовиться к зиме, но листьев на территории нашей школы стало слишком много.  Всем нравится, когда на территории школы красиво и чисто, поэтому ученики всех классов нашей школы внесли свой вклад в уборку территории и сделали это с удовольствием. Дети справились очень быстро, ведь всё делали дружно и слаженно.

Автор: Пестерева Дарья, 10 класс

Фотографии