• Профилактическая неделя «Мы за чистые лёгкие»

С 16 по 23 ноября, в нашей школе проходила профилактическая неделя «Мы за чистые легкие», приуроченная к Международному дню отказа от курения. Задачи недели были направлены на формирование у обучающихся отрицательного отношения к употреблению табачных изделий, а также расширить представление подростков о замещении употребления табачных изделий.
    21 ноября вторник
    Профилактическая неделя «Мы за чистые лёгкие».

План реализации мероприятий профилактической недели составил 100%. Количество учащихся, охваченных мероприятиями составил 100%. Не только классные руководители проводили профилактические мероприятия в классах, но также учителя-предметники на уроках и занятиях  внеурочной деятельности затрагивали вопросы здорового образа жизни и профилактики табакокурения.

Фотографии